Компания Quectel Wireless Solutions стала стратегическим партнером STMicroelectronics - SATRON electronics

Компания Quectel Wireless Solutions стала стратегическим партнером STMicroelectronics

  • Home
  • Публикации
  • Компания Quectel Wireless Solutions стала стратегическим партнером STMicroelectronics

Компания Quectel Wireless Solutions стала стратегическим партнером STMicroelectronicsКомпания Quectel Wireless Solutions стала стратегическим партнером STMicroelectronics с целью дальнейшего сотрудничества для развития экосистемы. В будущем компания планирует активно развивать совместные проекты с ST, чтобы сделать «Интернет вещей» ближе и понятнее в использовании для каждого из нас.

Quectel Wireless Solutions - ведущий мировой поставщик модулей 5G, LTE, LTE-A, LPWA, Smart Module, C-V2X, GSM/GPRS, UMTS/HSPA(+) и GNSS. Как профессиональный разработчик технологий «Интернет вещей» (IoT) и поставщик сотовых модулей, Quectel предоставляет единый сервис для IoT решений.

STMicroelectronics - мировой лидер в области полупроводников, поставляющий интеллектуальные и энергосберегающие продукты и решения, которые широко используются в повседневной жизни. Сегодня продукты STMicroelectrinics можно встретить повсюду от автомобильной электроники до умных фабрик, городов и домов, а также в мобильных устройствах следующего поколения и устройствах «Интернет вещей». В 2018 году чистая выручка компании составила 9,66 миллиарда долларов, обслуживая более 100­000 клиентов по всему миру. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.st.com.

Источник Linkedin.com